В Самарской области три человека погибли в ДТП

28.06.2021

94

Автор:

В Самарской области три человека погибли в ДТП

26 июня в 23:00 около села Герасимовка Алексеевского района столкнулись две машины. В результате аварии погибли три человека и семь пострадали, сообщает sova.info.

ДТП произошло на 2 км дороги Герасимовка — Дальний. Столкнулись две иномарки — Hyundai Solaris и Nissan Qashqai. Подробности пока не сообщаются. Однако удар был такой силы, что передние части машин превратились в груды искореженного металла.

В Самарской области три человека погибли в ДТП

В аварии погибло 3 человека — двое детей и взрослый. Еще 7 пострадали, в том числе один несовершеннолетний. В региональной прокуратуре сообщили, что пострадавших доставили в Нефтегорскую ЦРБ, им оказывается необходимая медицинская помощь.

— Сотрудники органов внутренних дел выясняют все обстоятельства произошедшего, продолжают устанавливать данные участников дорожной аварии, по факту ДТП проводится проверка, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Кроме того, местная прокуратура начала проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения. Оценят также действия лиц, ответственных за содержание проезжей части.

Фото: прокуратура и ГУ МВД России по Самарской области

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре стартовали дачные перевозки

В субботу, 20 апреля, в Самаре начались перевозки общественным транспортом в направлении садово-дачных массивов. Трассы следования автобусов, остановки и подвижной […]

Новости

В Самарской области жара побила несколько температурных рекордов

В пятницу, 19 апреля, жара в Самарской области перекрыла абсолютный суточный максимум температуры воздуха, сообщили в Приволжском УГМС. Самый жаркий […]

Новости

В Самаре привели в порядок Парк Победы

В рамках месячника по благоустройству в Парке Победы прошел субботник. В нем поучаствовали депутаты городской думы, сотрудники контрольно-счетной палаты, представители […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации