Natura Siberica и Organic Shop объединили свои программы лояльности и выпустили новую карту с арт-дизайном

24.05.2021

366

Автор: Андрей Грубин

Natura Siberica и Organic Shop объединили свои программы лояльности и выпустили новую карту с арт-дизайном

Сети магазинов органической косметики NaturaSiberica и OrganicShop сделали весенний подарок всем поклонникам натуральной и органической косметики! Теперь при совершении первой покупки на любую сумму можно абсолютно бесплатно получить единую карту лояльности всех магазинов сети с ярким арт-дизайном от современного художника Евгения Чеса.

Natura Siberica и Organic Shop объединили свои программы лояльности и выпустили новую карту с арт-дизайном

Для удобства своих покупателей и всех поклонников натуральной и органической косметики в России Natura Siberica и Organic Shop объединили свои программы лояльности. Теперь, совершая покупку в любом из магазинов Natura Siberica или Organic Shop, можно отправлять все накопления на единую карту и получать еще больше скидок на любимую зеленую косметику.

Единая карта Organic Shop Х Natura Siberica станет для покупателей не просто пропуском в мир скидок на органическую косметику, но и настоящим арт-объектом. Ведь для ее оформления бренды пригласили современного стрит-арт художника Евгения Чеса (Ches) @ches_ches, который создал работу, отражающую ценности обоих брендов. В ней бунтарский дух уличного искусства соединился с диковинными травами и цветами сибирских лесов и полей. Граффити отсылает к молодежному оформлению магазинов Organic Shop, стены которых расписаны лучшими стрит-арт-артистами страны, а цветы и растительные орнаменты – к сибирской флоре, ее удивительным травам и ягодам, которые марка Natura Siberica использует в своей косметике.

Вот что сам художник рассказывает о сотрудничестве с брендами:

— Моя новая работа для Organic Shop и Natura Siberica — это микс граффити, абстрактных элементов и, конечно, цветов и растений, с помощью которых я подчеркнул натуральность этой косметики, ее пользу и безопасность. Раньше я уже сотрудничал с Natura Siberica – разрисовывал их цех по производству экстрактов на органической ферме в Хакасии. Я остался под большим впечатлением от этой поездки! Своими глазами увидел неповторимую природу Сибири, ее богатство и все те уникальные растения, из которых производится органическая косметика. Моя работа по росписи стен цеха была в цветах бестселлера Oblepikha Siberica Professional, голубом и оранжевом. В новой картине я тоже использовал яркие оттенки, которые последнее время часто встречаются в моем творчестве, и мне кажется, они очень подошли под эту задачу. Карты выходят весной, когда вся природа оживает и расцветает, и яркая палитра полностью отражает это настроение. Надеюсь, она порадует всех покупателей Natura Siberica и Organic Shop.

Новую карту Organic Shop Х Natura Siberica Х Ches уже можно получить в любом из 81 магазинов сетей в Москве и по всей России.

Все адреса и телефоны магазинов вы найдете на сайте www.organic-shops.ru в разделе МАГАЗИНЫ.

Страничка истории

В «Самарской газете» начиналась литературная карьера Максима Горького. Он приехал в Самару в 1895 году по совету Владимира Короленко никому не известным писателем. Сначала вел отдел «Очерки и наброски», а затем и отдел фельетона «Между прочим». С 31 марта по 14 апреля и с 11 июля по 1 октября 1895 года Горький работал редактором. На страницах «Самарской газеты» опубликовано свыше 500 различных его публицистических произведений и свыше 40 рассказов.

С 1896 до начала 1900-х годов в газете работал Скиталец, продолжая эстафету, принятую от Горького. Он вел отдел фельетона «Самарские строфы», печатал свои стихи.

Читайте также:

Новости

Муниципальные театры Самары уже не первый год участвуют в федеральном проекте «Культура малой Родины. Театры — детям»

Писать о театрах, к которым неравнодушен, о постановках, которые любишь, волнительно: хочется поделиться эмоциями, чувствами, переживаниями от увиденных спектаклей — […]

Новости

1 апреля в Самаре стартует месячник по благоустройству

1 апреля в нашем городе начнется месячник по благоустройству и озеленению. В ходе него запланировано проведение четырех санитарных средников – […]

Новости

В Самаре каждый шестой руководитель проверяет кредитную историю соискателей

Каждый шестой работодатель в Самаре, опрошенный представителями сервиса по трудоустройству, проверяет кредитную историю всех кандидатов на ту или иную должность. […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации