На улице Куйбышева в Самаре убрали упавшее дерево

20.05.2021

127

Автор:

На улице Куйбышева в Самаре убрали упавшее дерево

С начала мая система мониторинга социальных сетей «Инцидент Менеджмент» Центра управления регионом Самарской области отработала 53 подобных сообщения.

В Самаре на улице Куйбышева дерево упало на крышу частного дома. После сигнала в департамент городского хозяйства и экологии дерево убрали и распилили.

На улице Куйбышева в Самаре убрали упавшее дерево

В начале мая в Кировском районе после сильного ветра дерево упало на провода. Об этом сообщил в соцсетях управляющий одного из микрорайонов. Дерево перекрыло дорогу и случился обрыв электросети на улице Сокской. Утром сотрудники администрации Кировского района вместе с ресурсниками  распилили дерево и восстановили подачу электроэнергии.

На улице Куйбышева в Самаре убрали упавшее дерево

В Сызрани после сильного порыва ветра дерево повисло на газовой трубе. После сообщений в соцсетях городские службы убрали дерево. Газовая труба не пострадала.

Фото: ЦУР

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре прошел региональный этап Всероссийской транспортной олимпиады

На этой неделе в Самаре проходит региональный этап Всероссийской транспортной олимпиады–2024, организованной «Ассоциацией работодателей внеуличного транспорта России». Одновременно олимпиада проходит […]

Новости

Под Самарой открылся распределительный центр известной продуктовой компании

В четверг, 25 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в церемонии открытия распределительного центра компании Х5 Group на территории логистического парка «Преображенка […]

Новости

В Самарской области от укусов клещей пострадали 159 человек

С начала сезона клещи покусали 159 самарцев. В том числе пострадали 43 ребенка. Актуальные данные предоставили специалисты регионального управления Роспотребнадзора. […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации