Герман Греф представил новый флагманский продукт — подписку «СберПрайм +»

08.04.2021

46

Автор: Андрей Грубин

Сбер опубликовал Годовой отчёт за 2020 год, в состав которого вошёл отчёт об устойчивом развитии (ESG-отчёт)

Сбер запускает флагманскую подписку «СберПрайм+» с основными финансовыми сервисами, включая безлимитные бесплатные переводы, выгодную СберКарту «Прайм» и самые популярные сервисы экосистемы. Об этом на пресс-конференции рассказал президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф.

— Подписки — актуальный и востребованный продукт для клиентов по всему миру. Они обеспечивают выгоду и единый клиентский опыт в самых востребованных частотных сервисах. Клиент платит за единую подписку на сервисы существенно меньше, чем за каждый продукт по отдельности. Например, со «СберПрайм+» клиент сможет ежемесячно экономить около 5 тысяч рублей. Наша новая подписка — одна из самых выгодных, комплексных и многофункциональных в мире: в нее входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг. И, конечно, мы единственная экосистема, центром которой является банк, поэтому для нас было важно интегрировать в подписку самые лучшие и выгодные финансовые услуги, — прокомментировал Герман Греф.

Подписка «СберПрайм+» стоит 399 рублей в месяц и позволяет ежемесячно экономить около 5 тысяч рублей. Это предложение собрано из самых востребованных финансовых и нефинансовых сервисов Сбера.

Подписка включает в себя выгодную СберКарту «Прайм» и специальные условия по нефинансовым сервисам экосистемы Сбера.

СберКарта «Прайм» и финансовые сервисы:


— повышенные бонусы от «СберСпасибо» (10% — на всех АЗС, 5% — во всех кафе, ресторанах и все такси, 10% — такси Ситимобил, 5% — СберМаркет);

— снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира;

— безлимитные бесплатные переводы по всей стране;

— выгодный курс обмена валют;

Нефинансовые сервисы:

— подписка «Оптимум» Okko (80 тысяч фильмов);

— вся медиатека «СберЗвука» (40 млн треков);

— бесплатная мобильная связь «СберМобайл» (150 мин + 3 Гб интернета);

— скидка 10% на доставку готовой еды из Delivery Club;

— скидка 7% на продукты из «Самоката» (доставляют за 15 минут);

— скидка 10% на все поездки в «Ситимобиле»;

— бесплатная доставка продуктов и специальные цены из «СберМаркета»;

— бесплатная доставка лекарств из «СБЕР АПТЕКИ»;

— облачное хранилище «СберДиск» (30 Гб + скидка на расширение диска).

Купить подписку можно в приложении «СберБанк Онлайн». После этого можно зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, по-своему Сбер ID (он есть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона). Все условия «СберПрайм+» автоматически применятся, как только клиент зайдет в сервис по Сбер ID.

С 1 мая бесплатная СберКарта также появится в базовом продукте «СберПрайм» за 199 рублей.

Страничка истории

В «Самарской газете» начиналась литературная карьера Максима Горького. Он приехал в Самару в 1895 году по совету Владимира Короленко никому не известным писателем. Сначала вел отдел «Очерки и наброски», а затем и отдел фельетона «Между прочим». С 31 марта по 14 апреля и с 11 июля по 1 октября 1895 года Горький работал редактором. На страницах «Самарской газеты» опубликовано свыше 500 различных его публицистических произведений и свыше 40 рассказов.

С 1896 до начала 1900-х годов в газете работал Скиталец, продолжая эстафету, принятую от Горького. Он вел отдел фельетона «Самарские строфы», печатал свои стихи.

Читайте также:

Новости

В «СамАрте» назначили нового исполнительного директора

В четверг, 28 марта, министр культуры Ирина Калягина встретилась с коллективом театра «СамАрт» и представила нового исполнительного директора. Им стала […]

Новости

22 % самарцев ежедневно сталкиваются с телефонными мошенниками

Каждый пятый самарец, опрошенный специалистами сервиса по трудоустройству, заявил, что каждый день сталкивается с телефонными мошенниками. 27 % респондентов рассказали, […]

Новости

Министерство обороны Российской Федерации приглашает молодых людей от 18 лет на службу по контракту

Присоединяйся к своим! Заключи контракт и получи до 800 тысяч рублей. Министерство обороны Российской Федерации приглашает молодых людей от 18 […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации