В Самаре установят «Елку желаний»

05.12.2012

25

Автор:

В преддверии Нового года в Самарском департаменте семьи, опеки и попечительства устанавливается «Елка желаний». Такое мероприятие проводится в городе уже пятый год подряд.

Елку украшается не привычными игрушками, шарами и гирляндами, а открытками с сокровенными желаниями маленьких самарцев, лишенных родительской ласки. Это дети- сироты, воспитывающиеся в детских домах, социальных приютах и реабилитационных центрах.

По словам руководителя департамента Светланы Найденовой, за время проведения акции эта уникальная елка сделала немного счастливее более 1200 сирот. В этом году свои пожелания уже написали более 300 детей, которые ждут подарков от Деда Мороза.

Стать для обездоленного ребенка Дедом Морозом, исполнив его желание, может любой житель Самары. Для этого нужно придти в Департамент семьи, опеки и попечительства, снять с «Елки желаний» открытку и лично вручить подарок ребенку.

Открытие «Елки желаний» состоится 6 декабря в 11:00.

Департамент семьи, опеки и попечительства: ул. Куйбышева, 44.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации