В Самаре состоятся два этапа чемпионата России по баскетболу

18.03.2021

160

Автор:

В Самаре состоятся два этапа чемпионата России по баскетболу

20 и 21 марта в «МТЛ Арене» в Самаре впервые состоятся два этапа чемпионата России по баскетболу 3х3. Регион представят женская и мужская команды «Самары», сообщает sova.info.

В Самаре состоятся два этапа чемпионата России по баскетболу

Женская команда «Самара» сейчас занимает лидерские позиции в турнирной таблице чемпионата. Теперь к нашим баскетболисткам присоединилась Людмила Сапова, неоднократный призер чемпионата России и Кубка страны, чемпионка Европы 2011 года.

Мужская «Самара» недавно вернулась из Санкт-Петербурга, где приняла участие в Единой лиге Европы 3х3.

В Самаре состоятся два этапа чемпионата России по баскетболу

— На домашние матчи все время особый настрой. Хочется добиться максимального результата. Предыдущие два тура показали, что мы можем играть с любой командой, просто нам нужно убрать глупые потери концентрации, тогда качество игры повысится, и мы сможем обыграть любого, — считает игрок «Самары» 3х3 Михаил Ермилов.

Матчи в субботу и в воскресенье начнутся в 10:00. Следить за результатами можно в официальных группах БК «Самара» и на сайте Федерации баскетбола России.

Фото: БК «Самара»

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Новый бассейн в Куйбышевском районе примет посетителей в начале мая

Во время прямого эфира губернатора Дмитрия Азарова 24 апреля жители Самары обратились к нему с вопросом о режиме работы нового […]

Новости

Названы вузы-победители Самарской студенческой весны

В среду, 24 апреля, губернатор Дмитрий Азаров поздравил и наградил победителей областного творческого фестиваля «Самарская студенческая весна – 2024». Он […]

Новости

В Самаре наградили лучшую трудовую династию региона

В среду, 24 апреля, в Самаре состоялась церемония подведения итогов региональных конкурсов «Профессионал года» и «Лучшая трудовая династия». Земляков, внесших […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации