В Самаре полицейские ищут грабителя магазинов

17.03.2021

90

Автор:

20-летний самарец ездил за рулем с правами, распечатанными на принтере

Это неоднократно судимый за имущественные преступления 33-летний самарец Максим Николаев. Его подозревают в совершении тяжких и особо тяжких преступлений в период с ноября 2020 по март 2021 года. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, это четыре разбойных нападения на магазины в Советском, Кировском, Промышленном и Железнодорожном районах Самары и грабеж, совершенный в Куйбышевском районе.

В Самаре полицейские ищут грабителя магазинов

ГУ МВД России по Самарской области


По данным фактам возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Разбой» и «Грабеж». В ходе проведенных оперативных мероприятий установили личность злоумышленника. Он объявлен в федеральный розыск.

По оперативной информации, мужчина находится в Самаре. В качестве ночлега он может использовать недорогие съемные квартиры и хостелы, периодически меняя адреса и передвигаясь в основном на такси.

Всех, кто имеет сведения о совершенных преступлениях, личности и местонахождении разыскиваемого, просят сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 102, 112 (с мобильного), 8 (927) 760-57-60.

Фото обложки: pixabay.com

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Самарские гимнастки выиграли 20 медалей Специальной олимпиады России

Самарская команда по художественной гимнастике завоевала 20 медалей на всероссийской спартакиаде Специальной олимпиады России в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают в […]

Новости

В историческом центре Самары временно ограничат движение транспорта

В связи с прокладкой инженерных коммуникаций к многоквартирному дому в историческом центре Самары будет временно ограничено движение транспорта. Движение перекроют […]

Новости

После матча «Крыльев Советов» и «Краснодара» для болельщиков подадут трамвай и автобусы

В понедельник, 29 апреля, на стадионе «Солидарность Самара Арена» в 14:00 начнется матч между футбольными командами. После него трамвай № […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации