Самарский музыкант Сенечка выпустил новый сингл и высмеял рэперов

15.03.2021

93

Автор:

Самарский музыкант Сенечка выпустил новый сингл и высмеял рэперов

Молодой самарский музыкант Сеня Лисейчев, известный под псевдонимом МС Сенечка, продолжает выпускать новый материал. На этот раз автор попробовал себя в жанре трэп, который сейчас находится на пике популярности благодаря таким исполнителям, как Моргенштерн в России, Young Thug, 21 Savage, A$AP Rocky в США.

Трэп — музыкальный жанр, зародившийся в 1990-е годы на юге США. Тексты обычно содержат сюжеты из уличной и криминальной жизни, о нищете, жестокости.

Сенечка рассказал фанатам, что записал этот простой трек буквально за полчаса. В нем он использовал самые банальные приемы этого жанра, прочитал про цепи и дорогие машины под жирный бит.

Также Сенечка возвращается к концертной деятельности после перерыва. В апреле он планирует отправиться в тур по городам: 3 числа ожидается выступление в Екатеринбурге, 23 — в Москве и 24 — в Санкт-Петербурге.

МС Сенечка или Yung Ferry — 19-летний музыкант из Самары Сеня Лисейчев, которого назвали главным открытием 2019 года. Известность ему принес дебютный альбом «Хип-хоп-будни», который совместил в себе позитивные тексты и олдскульные сэмплы. Следом он выпустил вторую хип-хоп-пластинку «1989». Кроме того, Сенечка засветился в эфире федерального ТВ. Подробнее о себе он рассказал в интервью на sgrpess.ru.

Читайте также:

Новости

Эксперты расскажут об инструментах продвижения территории на примере Самары

В среду, 24 апреля, в 15:00 в рамках реализации Федерального информационного проекта «Добрые новости» начнется 14-й выпуск серии тематических онлайн-лекториев […]

Новости

В Самаре два сквера и бульвар получили названия

На официальном сайте городской администрации появилось постановление о присвоении названий трем зонам. Речь идет про сквер на улице Челюскинцев от […]

Новости

В Самаре в доме на Григория Аксакова горела квартира

В 14:58 вторника, 23 апреля, поступило сообщение о пожаре в доме на Григория Аксакова, 3а. По данным ГУ МЧС России […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации