В Кировском районе в восьмой раз — «Мастер Безымянки»

28.11.2012

Автор:

Завтра, 29 ноября в 16 часов, в ДК им. Литвинова состоится традиционная встреча, приуроченная к конкурсу профессионального мастерства "Мастер Безымянки".

Первый конкурс проходил в Самаре по инициативе депутата Самарской губернской Думы Виктора Сазонова в 2005 году. С тех пор в нем участвуют представители промышленных предприятий Кировского района.

На завтрашнем торжестве запланировано чествование трудовых династий заводов района с акцентом на преемственность поколений и сохранение рабочих традиций.

 Во встрече примут участие Виктор Сазонов, представители администрации Кировского района Самары, директоры и рядовые труженики предприятий Безымянки, ветераны производств.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».