«Дури» стало меньше на 2 кг

26.11.2012

37

Автор:

За минувшие выходные в Самаре и области из незаконного оборота изъято 2, 6 кг наркотиков. Об этом рапортует Управление ФСКН России по Самарской области.
 В частности, в Советском районе Самары у задержанного безработного и бездомного 24-летнего Виктора М. при личном досмотре был обнаружен свёрток с бутылкой из-под напитка «Nestea». Но оказалось, что Виктор М. не любитель чая – в бутылке находилось 182 грамма гашишного масла. Как пояснил задержанный, изготовленный им продукт предназначался для собственного употребления.
Теперь против гражданина возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков в особо крупном размере.
В Октябрьском районе наркополицейских ждал другой улов. В одном из частных домов в ходе обыска были изъяты 3 свертка с марихуаной общей массой 28 граммов, электронные весы, а также 2 куста конопли сухой массой 2,2 кг. Для 50-летнего хозяина дома Алексея Т. это грозит наказанием по всё той же статье – за хранение «дурман-травы» в особо крупном размере.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации