Глава Самары поздравила с Международным женским днем

08.03.2021

13

Автор:

Елена Лапушкина: Самаре действительно есть чем гордиться

— Милые женщины! Примите искренние поздравления с самым  главным праздником весны —  Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник посвящен всем: мамам, бабушкам, женам, сестрам и дочерям. Без вас, самых родных и любимых, невозможно представить жизнь.

Глава Самары поздравила с Международным женским днем

Мы  гордимся всеми вами — самарчанками, которые работают над благоустройством родного города, достигают успехов во многих сферах жизни. Вы принимаете мудрые решения, творчески подходите к работе, вкладываете душу в доверенное вам дело.

Милые дамы! Этот весенний день и все дни в году предназначены для того, чтобы воспевать вашу красоту и любовь, энергию и щедрость души, деловые качества и житейскую мудрость. Мы все выражаем глубочайшее уважение и признательность за ваше терпение и понимание, за искреннюю заботу.

От всей души желаю вам счастья и чудесного настроения, успехов в труде и творчестве, мира и тепла в вашем доме! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены вдохновением, радостью и любовью!

Глава Самары Елена Лапушкина

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Самарцы встретились со сценаристом и актрисой фильма «Онегин»

Сегодня, 20 апреля, в библиотеках Самары стартовали мероприятия всероссийской акции «Библионочь». В рамках нее в Публичной библиотеке самарцы встретились со […]

Новости

В Самаре открылась муниципальная универсальная ярмарка

В субботу, 20 апреля, в Самаре состоялось открытие муниципальной универсальной ярмарки, которая расположилась в Октябрьском районе на пересечении Московского шоссе […]

Новости

В общегородском субботнике в Самаре приняло участие почти 65 тысяч человек

В субботу, 20 апреля, в Самаре прошел третий субботник в рамках месячника по благоустройству. На уборку дворовых территорий, общественных пространств […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации