Дмитрий Иванов: "Слухи о назначении Кобелева в «Спартак» — полная чушь!"
Бизнесмен и бывший генеральный директор московского "Динамо" Дмитрий Иванов опроверг информацию о своём возможном приходе в "Спартак", где, как сообщалось ранее, он может занять пост гендиректора Валерия Карпина. Кроме того, сообщалось, что экс-рулевой самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев сменит на посту главного тренера красно-белых Унаи Эмери.
– Эта информация – самая невероятная неправда, которую доводилось слышать за долгое время. Это явно чей-то "пробный шар": нашли Кобелева, который должен был вот-вот уволиться, и меня. Просто интересно, кто забросил новость и, что пытались проверить с её помощью.
Я тронут чьей-то заботой, но разговоров со "Спартаком" не было. И насчёт Кобелева, сразу скажу, тоже вымысел, — прокомментировал новость в Сети Иванов.
Архив
Архив