Избили за неуплату

16.11.2012

Автор:

В тот день около половины двенадцатого вечера с пересечения улиц Александра Матросова  и Нагорной с многочисленными травмами и переломами в одну из самарских больниц был доставлен мужчина. О пациенте медики сообщили в дежурную часть отдела полиции по Промышленному району Самары.

Пациентом оказался 31-летний мужчина, который проживал в доме на улице Александра Матросова и на тот момент нигде не работал. Пострадавший рассказал полицейским, что его избил сосед по квартире, потому что потерпевший не вернул ему деньги за оплату съёмного жилья.

Правоохранители провели проверку, в ходе которой причастность указанного мужчины к избиению не подтвердилась. Зато выяснились новые обстоятельства преступления: у потерпевшего в счёт оплаты долга за съём жилья отобрали сотовый телефон и ноутбук. И сделал это совсем другой человек.

После проверки было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). По подозрению в совершении преступления 15 ноября сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области и оперативники городского отдела полиции задержали безработного гражданина 1988 года рождения. В настоящее время он задержан, следствие продолжается, сообщает областной сайт самарских силовиков.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».