Выбираем букет для 8 Марта

01.03.2021

117

Автор: Андрей Грубин

Выбираем букет для 8 Марта

Красивый букет – неотъемлемый атрибут 8 Марта. В этот день особенно принято одаривать женщин красивыми цветочными композициями в знак признания их красоты, нежности и обаяния. Поэтому о том, каким именно букетом вы будете радовать свою девушку, стоит задуматься уже сейчас.

Выбираем букет для 8 Марта

Если вы хотите сделать своей даме сюрприз, доставка цветов в Ярославле, Самаре, Казани, Волгограде и других городах, заказанная в студии flowwow.com, обязательно поможет вам в этом. Оформить заказ можно заранее.

Нежность кремовых роз

Если вы являетесь ценителем «королевы цветов», не стоит зацикливаться только на алых бутонах этого цветка. Если постоянно одаривать женщину только ярко-красными цветами, они просто могут ей надоесть и более не будут вызывать такого восторга, как ранее. 8 Марта – прекрасный повод изменить традицию. Подарите своей девушке букет кремовых или нежно розовых цветов. Такая композиция подчеркнет всю прелесть весенней свежести и доставит женщине не меньшее удовольствие, чем классические алые розы.

Ромашковое поле

Это объемный букет, состоящий из розовых хризантем и мелких ромашек. Такое сочетание растений создает махровое облако с эффектным видом. Букет одинаково подойдет и для юных девушек, и для взрослых дам.

При желании можно заказать красивый букет, состоящий только из ромашек или только из хризантем.

И ромашки, и хризантемы отличаются стойкостью, поэтому составленная из них композиция еще долго после 8 Марта будет радовать женщину свежим видом.

Пестрые альстромерии

Еще один вариант идеально подходящего для 8 Марта букета. Такая композиция является альтернативой ромашкам или хризантемам. Альстромерии относят к объемным цветам, собрав которые вместе, можно получить красивую композицию для весеннего праздника. Пестрые лепестки нежных оттенков помогут сформировать соответствующее настроение.

Подарок в коробке

Такой вариант презента подойдет для тех случаев, когда вам требуется символичный и при этом ненавязчивый подарок на 8 Марта. В данной ситуации выбирайте подарочную коробку, наполненную напополам сладостями и цветочными бутонами. Подобный подарок будет идеальным вариантом для коллеги или для девушки, отношения с которой только начинают переходить в романтическую стадию. Также такой композицией можно дополнить основной презент для любимого человека.

Советы по выбору подходящего букета всегда можно получить у представителей флористической студии.

Фото: https://unsplash.com/

Страничка истории

В «Самарской газете» начиналась литературная карьера Максима Горького. Он приехал в Самару в 1895 году по совету Владимира Короленко никому не известным писателем. Сначала вел отдел «Очерки и наброски», а затем и отдел фельетона «Между прочим». С 31 марта по 14 апреля и с 11 июля по 1 октября 1895 года Горький работал редактором. На страницах «Самарской газеты» опубликовано свыше 500 различных его публицистических произведений и свыше 40 рассказов.

С 1896 до начала 1900-х годов в газете работал Скиталец, продолжая эстафету, принятую от Горького. Он вел отдел фельетона «Самарские строфы», печатал свои стихи.

Читайте также:

Новости

В Самаре пройдет «Большой праздник семьи Наири»

30 апреля в ДК «Металлург» состоится межнациональное мероприятие «Большой праздник семьи Наири», которое приурочено к Году семьи в России. Инициатором […]

Новости

Самарские гимнастки выиграли 20 медалей Специальной олимпиады России

Самарская команда по художественной гимнастике завоевала 20 медалей на всероссийской спартакиаде Специальной олимпиады России в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают в […]

Новости

В историческом центре Самары временно ограничат движение транспорта

В связи с прокладкой инженерных коммуникаций к многоквартирному дому в историческом центре Самары будет временно ограничено движение транспорта. Движение перекроют […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации