Кабайеро забивает за сборную

15.11.2012

Автор: Сергей Семенов

Футболисты «Крыльев Советов» приняли участие в товарищеских международных матчах.

Дмитрий Голубев провел весь матч за молодежную сборную России, которая в испанской Марбелье встречалась со сборниками из Словакии. Наша команда одержала победу со счетом 2:1.

С таким же счетом первая сборная Беларуси в гостях обыграла национальную команду Израиля. Весь матч провел Сергей Веремко, Сергей Корниленко вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте встречи, а Дмитрий Верховцов вышел на замену после перерыва.

Наконец, сборная Парагвая обыграла на своем поле Гватемалу – 3:1. Счет в этом поединке открыл Луис Кабайеро, вышедший в стартовом составе.

Читай, где удобно

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».