Послушаем «Эхо самарской полиции»

15.11.2012

Автор:

Послушаем «Эхо самарской полиции»

 

Завтра, 16 ноября гостем программы «Эхо самарской полиции» на радио «Эхо Москвы» в Самаре станет заместитель начальника Главного управления МВД России по Самарской области – начальник полиции, генерал-майор полиции Николай Турбовец.

В прямом эфире ведущие, гость и слушатели обсудят тему, заостренную недавно губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным – правонарушения в сфере ЖКХ.

Генерал расскажет, как полиция региона работает в этом направлении, какие результаты достигнуты и что планируется предпринять в будущем.

Вопросы можно присылать на официальный сайт ГУ МВД России по Самарской области (www.63.mvd.ru), отправить по электронной почте на адрес регионального МВД (samaraguvd@mail.ru) или оставить комментарий на странице радио «Эхо Москвы» в Самаре (www.echosamara.livejournal.com).

Завтра радиослушатели смогут задать вопрос Николаю Михайловичу лично, дозвонившись в студию по телефону 230-05-30.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».