Кубок России по гандболу с участием тольяттинской «Лады» пройдет в начале марта

09.02.2021

70

Автор:

Кубок России по гандболу с участием тольяттинской «Лады» пройдет в начале марта

Исполком Федерации гандбола РФ назначил решающую стадию розыгрыша Кубка России на 2-3 марта. В них примет участие команда «Лада» из Тольятти. Соревнования пройдут в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба тольяттинской команды.

В «Финале четырех» сыграют «Астраханочка», подмосковная «Звезда», «Лада» и «Ростов-Дон», победившие своих соперников. Команда региона обыграла на выезде майкопскую АГУ-«Адыиф» и краснодарскую «Кубань».

В первый день мини-турнира будут сыграны два полуфинала, на следующий – матч за 3-4-е места и главный финал. Составы полуфинальных пар определятся позднее по результатам жеребьевки.

В настоящее время кубком владеет клуб «Ростов-Дон», который является многократным его обладателем. «Лада» выигрывала этот трофей только однажды — в 2006 году.

Фото обложки: Федерация гандбола России

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

Новый бассейн в Куйбышевском районе примет посетителей в начале мая

Во время прямого эфира губернатора Дмитрия Азарова 24 апреля жители Самары обратились к нему с вопросом о режиме работы нового […]

Новости

Названы вузы-победители Самарской студенческой весны

В среду, 24 апреля, губернатор Дмитрий Азаров поздравил и наградил победителей областного творческого фестиваля «Самарская студенческая весна – 2024». Он […]

Новости

В Самаре наградили лучшую трудовую династию региона

В среду, 24 апреля, в Самаре состоялась церемония подведения итогов региональных конкурсов «Профессионал года» и «Лучшая трудовая династия». Земляков, внесших […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации