Big Russian Boss рассказал «Духу провинции» о своем новом проекте и Самаре

14.01.2021

351

Автор:

Big Russian Boss рассказал "Духу провинции" о своем новом проекте и Самаре

На YouTube-канале «Дух провинции» (18+) появился выпуск с самарцем Игорем Серавиным (Big Russian Boss), который уже много лет живет в Москве. Когда-то молодой человек начинал свою путь в андеграундной культуре с граффити. Во влоге он подробно рассказывает об этом во время рисования на улице.

У музыканта и блогера была программа Big Russian Boss Show, но сейчас её забросили. Вместо этого команда готовит новый проект, который отойдет от привычного жанра интервью со звездами.

Ранее Игорь был активным участником музыкального рэп-коммьюнити Самары. Как-то он с друзьями даже организовал приезд в город группы «Рыночные отношения».

Изначально создателями проекта Big Russian Boss были Игорь Серавин и его друг Стас Конченков (Young P&H). Игорь и Стас познакомились в конце 2000-х годов во время учёбы в старших классах школы. Первые песни они распространяли среди друзей в Самаре. После успеха одной из песен молодые люди начали работать над созданием своего шоу. Образ фронтмена был позаимствован у Рика Росса, голос — у Лил Джона, а в целом проект задумывался как пародия на американский гангстерский хип-хоп.

Фото обложки: стоп-кадр видео «Дух провинции»

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре прошел региональный этап Всероссийской транспортной олимпиады

На этой неделе в Самаре проходит региональный этап Всероссийской транспортной олимпиады–2024, организованной «Ассоциацией работодателей внеуличного транспорта России». Одновременно олимпиада проходит […]

Новости

Под Самарой открылся распределительный центр известной продуктовой компании

В четверг, 25 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в церемонии открытия распределительного центра компании Х5 Group на территории логистического парка «Преображенка […]

Новости

В Самарской области от укусов клещей пострадали 159 человек

С начала сезона клещи покусали 159 самарцев. В том числе пострадали 43 ребенка. Актуальные данные предоставили специалисты регионального управления Роспотребнадзора. […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации