В 2021 году первый рейс из Курумоча вылетит в 5 утра

31.12.2020

14

Автор:

Из Самары запустят новый авиарейс в Тюмень

Завершит 2020 год рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Самары в Шереметьево в четверг, 31 декабря, в 21:35. Посадка в столичном аэропорту запланирована на 22:35.

Наступающий 2021 год начнется для Курумоча  рейсами авиакомпании «Сибирь». В пятницу, 1 января, в 2:45 по местному времени аэропорт примет борт авиакомпании, который прилетит из московского Домодедово. Обратный рейс запланирован на 5:20.

В новогодние каникулы Курумоч обслужит более 460 пассажирских рейсов, в среднем – 47 рейсов в сутки. Самыми популярными направлениями в праздники остаются Москва, Санкт-Петербург и Сочи.

В новогодние праздники полеты в Сочи будут выполняться ежедневно, с частотой до трех вылетов в день. Улететь можно будет рейсами «России», «Уральских авиалиний», Azur Air, Икар и Nordwind, сообщает пресс-служба Курумоча.

Более подробно с расписанием рейса можно ознакомиться на сайте аэропорта, с условиями перевозки — на сайте авиакомпаний.

Фото обложки: pixabay.com

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Новости

В Самаре начнут слушать дело об убийстве сотрудницы полиции

Сегодня, 29 марта, в Самаре присяжные начнут слушать процесс об убийстве сотрудницы полиции Ирины Янковской. 18 марта в Советский районный […]

Новости

В Самарской области задержали обвиняемых в 268 преступлениях

В Самарской области задержали 14 человек, которых обвиняют в 268 преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков. Полицейские изъяли у них […]

Новости

В «СамАрте» назначили нового исполнительного директора

В четверг, 28 марта, министр культуры Ирина Калягина встретилась с коллективом театра «СамАрт» и представила нового исполнительного директора. Им стала […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации