Проблема канализации может решиться до конца недели

01.11.2012

23

Автор:

На прошедшей в среду, 31 октября отчетной встрече главы Самары Дмитрия Азарова с жителями Октябрьского района к мэру обратились жильцы дома № 39 по ул Больничной с жалобой на плохое состояние канализации — она постоянно забивается.

Около трех лет назад было установлено, что замена на трубы большего диаметра могла бы проблему решить. Однако по словам жителей, управляющая компания не торопится с проведением работ.

Директор филиала «ПТС-Сервис» Вадим Тюнин пожаловался, что рабочие не могут попасть на первые этажи зданий, в которых расположены магазины. Но при этом признался, что сам он с директором торговой точки ситуацию не обсуждал.
Дмитрий Азаров поручил Вадиму Тюнину провести встречу с директором магазина до конца недели, подчеркнув, что гораздо легче найти взаимопонимание на встрече двух первых руководителей.

Кроме того, мэр Самары дал поручение главе администрации Октябрьского района Алле Волчковой и руководителю департамента потребительского рынка и услуг Вадиму Кирпичникову взять ситуацию на контроль.

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации