Вакансии недели: требуются учитель русского языка и литературы, менеджер в киностудию и управляющий магазинами

07.12.2020

155

Автор: Анна Турова

В городе активизировались мошенники, представляющиеся работниками водоканала

Каждую неделю мы публикуем самую актуальную, на наш взгляд, подборку предложений по работе.

Стань легендой!

Главный инспектор по информационной безопасности

В Самарскую таможню требуется главный инспектор по информационной безопасности. Он будет заниматься разработкой регламентов, инструкций и других документов в области защиты информации, администрированием средств криптографической защиты информации (ViPNet, КриптоПРО, АПКШ КОНТИНЕНТ), антивирусной защиты информации на базе Kaspersky Security CENTER.

Требования: высшее образование, оформление допуска к гостайне (2 форма).

Зарплата — до 40 тысяч рублей.

Контактная информация:

+7 (917) 138-60-51
Ирина Викторовна Трибунская

[email protected]

«Дураки и дороги»

Учитель русского языка и литературы

В школу № 164 ищут учителя русского языка и литературы. Среди обязанностей  – проведение уроков, оформление журналов, внеурочная деятельность.

Главным требованием является профильное образование.

Зарплата – от 18 до 20 тысяч рублей. 

Контактная информация:

+7 (937) 644-42-88
Евгения Копылова

[email protected]

Вот такое «Раздолье!»

Менеджер в киностудию

В киностудию «Поехали Production» требуется менеджер. Он будет находить клиентов посредством «холодных звонков», обрабатывать входящие заявки,  вести клиента на протяжении срока контракта.

Главным ключевыми навыками будущего кандидата должны быть умение располагать к себе людей, опыт ведения переговоров. Хорошим подспорьем станет опыт  работы в сфере прямых продаж.

Зарплата — от 30 до 60 тысяч.

Контактная информация:

+7 (939) 711-93-99
Лев Манюков

[email protected]

Торжество, награды и опыт

Ведущий специалист отдела IT HelpDesk

В компанию «Арконик» ищут ведущего специалиста отдела IT HelpDesk. В его обязанности будут входить  регистрация, обработка и контроль выполнения запросов пользователей, обработка телефонных звонков, электронных сообщений, установка и настройка программного обеспечения, разработка и контроль документации IT-процессов, взаимодействие с российской и международными службами IT Арконик.

Требования – высшее образование в сфере IT, опыт работы в службе поддержки пользователей или технической службе, английский язык уровня Upper-intermediate, профильные знания.

Контактная информация:

+7 (846) 278-30-47
Екатерина Морозова 

[email protected]

Нет предела совершенству

Управляющий магазинами

В сеть фирменных магазинов «У Палыча» требуется управляющий. Он будет управлять продажами в фирменных магазинах компании на закрепленной территории, ежедневно посещать подотчетные торговые точки (8-10 магазинов), управлять персоналом, товарными запасами, организовывать рекламные акции, участвовать в ревизиях, составлять планы по продажам и отчеты по результатам работы. 

Требования: законченное высшее образование, опыт работы руководителем, супервайзером, управляющим магазином в сфере FMCG от 2 лет, знание Правил торговли, Закона о защите прав потребителей, основ мерчендайзинга и правил товарного соседства, владение компьютером, а также программами  Word, Excel, интернет, электронная почта, 1С-торговля.

Отклик на вакансию здесь.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации