Вакансии недели: требуются контролер парковки, завхоз и юрисконсульт

01.12.2020

23

Автор: Анна Турова

В городе активизировались мошенники, представляющиеся работниками водоканала

Вакансии недели: требуются контролер парковки, завхоз и юрисконсульт.

Играй, пока молодой, мальчик...

Территориальный управляющий

В компанию Calzedonia Group требуется территориальный управляющий. Он будет заниматься выполнением планов продаж в каждом магазине своей зоны, работать с франчайзи (ведение как прямых, так и партнерских магазинов), осуществлять мониторинг и анализ KPI, подбирать, обучать сотрудников магазинов, управлять товарооборотом, оформлять торговые залы и витрины в соответствии со стандартами визуального мерчандайзинга.

Требования: опыт работы на позиции менеджера/директора магазина или территориального управляющего в ритейле, клиентоориентированность.

Отклик на вакансию здесь.

Самара готова встретить «Финал четырех»

Инженер по эксплуатации внутризоновой сети

В ПАО «МегаФон» ищут инженера по эксплуатации внутризоновой сети. В его обязанности будут входить эксплуатация оборудования транспортной сети (Cisco, Huawei, Juniper, Arista) с целью поддержания высокого уровня надежности и производительности, организация новых технологических и клиентских включений и устранение неисправностей на существующих, оперативное устранение аварийных ситуаций на сети.

Среди требований — высшее образование в области передачи и обработки информации, знание сетевых протоколов и технологий (OSPF, ISIS, BGP, MPLS, L2/L3 VPN), стрессоустойчивость, способность принимать самостоятельные решения в критических ситуациях, коммуникабельность.

Зарплата — от 45 тысяч рублей.

Отклик на вакансию здесь.

Как начинали законодатели мод

Контролер парковки

В парфюмерный гипермаркет «Золотое яблоко» требуется контролер парковки. Он будет следить за системой видеонаблюдения на территории парковки, осуществлять координацию водителей, обеспечивать сохранность оборудования.

Требования — личная дисциплина и культура общения, отсутствие медицинских ограничений по здоровью.

Отклик на вакансию здесь.

Уничтожить «Крылья» не дадим!

Завхоз

В HR recruit agency требуется завхоз. В его обязанности будут входить помощь в организации работ обслуживающего персонала, контроль за состоянием помещений, работа с первичной текущей документацией, хозяйственное обслуживание проводимых мероприятий, подготовка и сдача ежемесячной отчетности.

Требования — уважение к трудовой дисциплине, ответственность, гибкость. Зарплата – от 38 до 45 тысяч рублей.

Отклик на вакансию здесь.

Зимняя «Груша»

Юрисконсульт

В ООО «Трансгруз» ищут юрисконсульта. Он будет заниматься оформлением договоров генерального подряда, подряда, аренды, поставки (обеспечение договорного блока с целью защиты интересов организации в ходе работы по осуществлению строительства жилых комплексов), вести разработку документов по созданию/реорганизации/внесению изменений в устав/сопровождению сделок с нотариальными конторами и службами по госрегистрации записей в ЕГРЮЛ, оформлять документы по одобрению крупных сделок и сделок с заинтересованностью.

Требования — умение работать с большим объемом информации, ответственность, коммуникабельность.

Контактная информация:

+7 (846) 205-95-01, добавочный 249.
По телефону спрашивать начальника юридического отдела Калинину Галину Викторовнy

[email protected]

 

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации