Поболеем за Настю в «Кубке Кремля»

13.10.2012

28

Автор: Сергей Семенов

Сегодня в столичном спорткомплексе «Олимпийский» состоялась церемония жеребьевки международного турнира по теннису «Кубок Кремля-2012». Матчи основной сетки турнира начнутся с понедельника.

Россиянка Мария Кириленко, финалистка «Кубка Кремля – 2010» , в первом круге соревнований нынешнего года сыграет со своей соотечественницей Еленой Весниной, с которой неоднократно выступала в паре. Шестая ракетка турнира россиянка Надежда Петрова сыграет с Симоной Халеп из Румынии. Екатерина Макарова встретится с прошлогодней победительницей турнира Доминикой Цибулковой из Словакии. Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова начнет турнир матчем с Ярославой Шведовой из Казахстана. Получившая уайлд-кард россиянка Маргарита Гаспарян встретится с чешкой Люси Шафаржовой (8-й номер посева).
Первые четыре номера посева — австралийка Саманта Стосур, Марион Бартоли из Франции, Каролина Возняцки из Дании и сербка Ана Иванович — пропустят первый круг соревнований. Напомним, что «Кубок Кремля» пройдет в Москве с 13 по 21 октября. 

ТЭГИ:

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации