Школы области представят на конкурсе свой опыт работы с одаренными детьми

26.09.2012

Автор:

 

27 сентября в самарском Центре социализации молодежи состоится очный этап и подведение итогов конкурса "Система работы образовательных учреждений Самарской области с одаренными детьми". Учреждения губернии представят свой опыт общения с такими ребятами.  

 

В рамках этого мероприятия выступят команды школ, которые стали стажировочными и экспериментальными площадками по работе с одаренными детьми.

 

Кроме того, поделятся опытом творческие педагоги, а также учителя, которые являются наставниками победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников, сообщает Волга Ньюс.

 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».