
22 сентября около 13:00 на выезде из Самары, примерно в двух километрах от поселка Новосемейкино, лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2114 и ВАЗ-2104, сообщает Волга Ньюс.
По предварительным данным ГИБДД Самарской области, за мгновение до аварии водитель "четверки" с номерами Смоленской области ехал по трассе в сторону Самары. Он, по непонятным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2114.
От сильного удара ВАЗ-2104 перевернулся на крышу и остался лежать на первой полосе проезжей части. Вокруг разбросаны обломки кузовов столкнувшихся машин, а у ВАЗ-2114 развалился двигатель. Часть его осталась на разделительной полосе в нескольких метрах от отвалившегося агрегата.
Как сообщили в дежурной части областной ГИБДД, пострадали четыре человека — водители машин и их пассажиры. Характер травм пока неизвестен. Врачи "скорой" увезли пострадавших в больницу Красноярского района.
Все обстоятельства ДТП будут известны после проверки.
Архив
Архив