«РЖД» прекращает продажу билетов из-за возможного перехода на зимнее время

21.09.2012

24

Автор:

"РЖД" прекращает продажу билетов из-за возможного перехода на зимнее время

РЖД закрывает продажу билетов на поезда дальнего следования в связи с возможным переходом России на зимнее время. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Как гласит сообщение, ОАО «РЖД» вынуждено временно прекратить продажу билетов с 26 октября. Такие меры принимаются в связи с возможной корректировкой расписаний и графиков движения. Это касается как поездов дальнего следования, так и пригородных и грузовых.

В РЖД обещают, что работа ведется в максимально сжатые сроки, и пассажиров своевременно проинформируют об открытии продаж.

«Просим пассажиров отнестись с пониманием к возникшей ситуации и внимательно следить за обновлением информации об открытии продаж проездных документов», — сообщила РЖД.

Напомним
, вчера председатель комитета Государственной думы по охране здоровья Сергей Калашников внес на обсуждение законопроект о переходе всей страны на зимнее время.

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации