Пузиков готовил убийство конкурента?

17.09.2012

Автор:

Супруга отравленного Дмитрия Пузикова рассказала, что ее муж собирался убить конкурента. Он опознала его вероятного сообщества, бизнесмена Игоря Станкевича.

Как сообщает «Самарское обозрение», Пузиков был убит после борьбы за место главы регионального филиала Россельхозбанка. Обвинение в убийстве было предъявлено жене погибшего. Сама Елена рассказала, что муж мог быть убит конкурентами, а также о том, что он сам собирался устранять одного из претендентов на должность.

"Со слов Димы, в конце июля, а точнее — августа 2011 г. был составлен список претендентов на должность управляющего банком, и Дмитрий сказал, что, скорее всего, это место займет Иванов, в связи с чем был расстроен. В сентябре 2011 г. Дмитрий сказал мне, что если устранить Иванова, то он может стать управляющим. Со слов Димы, физически Иванова мог устранить как грузин по имени Роберт, так и некий Игорь, который жил в Новокуйбышевске и был знаком Дмитрию через его друга Виктора. В конце сентября 2011 г. Игорь был убит", — заявила Екатерина Пузикова . Пузикова опознала по фото того самого Игоря, оказавшегося убитым новокуйбышевским бизнесменом Игорем Станкевичем.
 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».