Тольяттинские семьи улучшили жилищные условия

16.09.2012

Автор:

200 молодых семей улучшили свои жилищные условия за июль—август текущего года с помощью сертификатов по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей».

Ранее тольяттинские чиновники неоднократно выказывали беспокойство, что многие семьи, получившие субсидии, не спешат ими воспользоваться и могут не успеть сделать это, ведь срок действия сертификата был ограниченным. Однако все участники программы успели воспользоваться субсидией до указанного срока,

В списке претендентов на получение сертификата в 2012 году в настоящее время 472 семьи, также, на утверждение отправлен список желающих получить выплаты в следующем году. Пока на реализацию программы средств не поступало, но, как показывает практика, уже к октябрю—ноябрю выдача сертификатов возобновится.
 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».