Полиция задержала мужчину с топором, угрожавшего зарубить прохожих

15.09.2012

Автор:

13 сентября в микрорайоне Шлюзовой был задержан неадекватный мужчина, который вооружился топором и угрожал зарубить прохожих. Также он кричал, что пытавшие его образумить переговорщики из полиции «не настоящие» и разговаривать он будет только с сотрудниками службы спасения. 

К приезду спасателей мужчина забрался на крышу хозпостройки и никого к себе не подпускал. Строение находилось в кольце спецназа, облаченного в бронежилеты и сферы. Ситуация изменилась после общения возмутителя спокойствия с руководителем прибывшей поисково-спасательной группы. В 14.40 мужчина бросил топор и сдался правоохранителем.

Причины, побудившие мужчину пойти на нарушение правопорядка, в настоящий момент выясняются. Не исключено, что он страдает психическим недугом.
 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».