14 сентября в 14.58 в Куйбышевском районе Самары на ул. Таганская, 36 горели домашние вещи в квартире жилого дома на общей площади 10 кв. м. К месту пожара прибыли 13 человек личного состава, 4 единицы основной и специальной пожарной техники. Пожар ликвидирован в 15.14. Эвакуировано 15 человек.
В 22.55 в Советском районе областной столице на ул. Партизанская, 202 горел электрощиток на общей площади 1 кв. м. и полы в двух квартирах жилого дома на общей площади 1 кв. м. К месту пожара прибыли 12 человек личного состава, 3 единицы основной и специальной пожарной техники. Пожар устранен в 23.44. Эвакуировано 41 человек.
Причина возникновения пожаров и ущерб от них устанавливаются.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.