Под колеса угодил пьяный пешеход

10.09.2012

Автор:

Вчера около часу ночи в Кировском районе Самары произошло ДТП, в нем серьезно пострадал молодой мужчина. Его личность пока не установлена.

Водитель ГАЗ-3302 ехал по Московскому шоссе в сторону ул. Алма-Атинской. Напротив дома №26 по Московскому шоссе он сбил парня, который перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Парня госпитализировали в нейрохирургическое отделение больницы им. Семашко с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, раной и гематомой в затылочной области, ушибом грудной клетки. Медики установили, что в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.
 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».