В регионе станет теплее

04.09.2012

Автор:

 В ближайшие дни в Самарской области ожидается потепление. Столбики термометров вернутся к летним отметкам — днем воздух будет прогреваться до 19-25 градусов.

Такая температура продержится всего 5 дней. А после выходных осень возьмет свое — впереди похолодание, сообщила начальник Приволжского УГМС Людмила Анурова. Уже 10-11 сентября температурный максимум составит всего 13-18 градусов. Весь месяц среднесуточные значения будут находиться в пределах нормы — 12,4 градуса.

По словам Людмилы Ануровой, это не повод расстраиваться. Вполне возможно, что в октябре в область все-таки заглянет бабье лето.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».