ТЦ «Орбита» пытались захватить?

04.09.2012

Автор:

Собственник самарского ООО "Универсам-Орбита " Елена Андреева обратилась в полицию и сообщила, что была совершена попытка рейдерского захвата собственности.

Как сообщает «Коммерсантъ», 28 августа экс генеральный директор ТЦ Святослав Ремизов попытался внести изменения в данные об ООО "Универсам-Орбита". По предоставленным им документам на должность вновь назначается он сам. Следует отметить, что раньше Ремизов был совладельцем собственности, однако передал свою долю Андреевой за предоставление денег на погашение долгов.

Если полиция обнаружит состав преступления злоумышленнику может грозить до четырех лет лишения свободы за подделку и использование заведомо подложных документов .

 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».