Вход в областную библиотеку теперь со стороны Ново-Садовой

30.08.2012

Автор:

В Самарской областной универсальной научной библиотеки продолжается ремонт. Сегодня открывается новый вход в учреждение.

Теперь зайти в помещение можно будет с улицы Ново-Садовой. Администрация просит не пытаться проникнуть в здание через другую дверь с целью личной безопасности! В остальном режим работы библиотеки не изменится.

Напомним, что с 12 августа по декабрь этого года в здании главного книгохранилища региона проводится ремонт фасада. В рамках ремонта несущие конструкции здания не затронут, но будет снята вся облицовочная плитка и заменена на новую. Согласно плану будут заменены все оконные конструкции, отремонтирована кровля, что чрезвычайно актуально для сохранности фондов. Средства для проведения необходимых работ выделены в рамках областной целевой программы «Развитие и укрепление материально-технической базы государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории Самарской области на 2011-2018 гг.». Общий размер выделенных средств составит около 40 млн. рублей.
 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».