В Самарской областной универсальной научной библиотеки продолжается ремонт. Сегодня открывается новый вход в учреждение.
Теперь зайти в помещение можно будет с улицы Ново-Садовой. Администрация просит не пытаться проникнуть в здание через другую дверь с целью личной безопасности! В остальном режим работы библиотеки не изменится.
Напомним, что с 12 августа по декабрь этого года в здании главного книгохранилища региона проводится ремонт фасада. В рамках ремонта несущие конструкции здания не затронут, но будет снята вся облицовочная плитка и заменена на новую. Согласно плану будут заменены все оконные конструкции, отремонтирована кровля, что чрезвычайно актуально для сохранности фондов. Средства для проведения необходимых работ выделены в рамках областной целевой программы «Развитие и укрепление материально-технической базы государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории Самарской области на 2011-2018 гг.». Общий размер выделенных средств составит около 40 млн. рублей.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.