Последствия обрушения дома полностью устранены

28.08.2012

Автор:

Уже в понедельник все последствия обрушения аварийного дома на ул. Крупской, 2. Об этом стало известно на оперативном совещании при главе города Дмитрии Азарове.

Напомним, что ЧП произошло утром в воскресенье, 26 августа. Часть здания обвалилась. К счастью, никто не пострадал, здание было расселено, а прохожие успели отойти от аварийной стены.

По сообщению главы Самарского района Александра Моргуна, работа всех служб велась оперативно, что позволило достаточно быстро устранить последствия происшествия. Уже к 10 часам утра силами администрации района и подрядных коммунальных организаций была освобождена от обломков проезжая часть, близлежащая территория огорожена, начался вывоз мусора. До 16.00 были проведены комиссии по чрезвычайным ситуациям на районном и городском уровне, и к 17.00 все потенциально опасные конструкции здания (стены, печная труба) были снесены. В ночь на 27 августа было вывезено более 100 грузовых машин строительного мусора. Об этом сообщает пресс-служба мэра.
 

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».