
Вчера, 22 августа, произошло ДТП в Кировском районе Самары. Пострадали двое молодых мужчин, водитель ВАЗ-217030 и его пассажир.
Автомобиль двигался по ул. Магистральной со стороны Ракитовского шоссе. Мужчина потерял управление, выехал на обочину и врезался в опору рекламного щита.
Водителя госпитализировали в больницу им. Семашко с черепно-мозговой, сотрясениями ушибом шейного отдела позвоночника. Его пассажиру врачи оказали помощь и отпустили домой.
Архив
Архив