
В Тольятти произошло ДТП, в котором пострадали две девушки. Водитель, нарушивший правила, остался невредимым.
Авария произошла на ул. 60 лет Октября. 22-лений парень за рулем отечественной «двенашки» превысил скорость и потерял управление. Сначала он наехал на скамейку, потом машина протаранила стену магазина «Покупочка».
Двух пассажиров, девушек 20 и 22 лет, госпитализировали с переломами костей рук.
Архив
Архив