
В Промышленном районе произошло ДТП, в котором пострадали парень и девушка, ехавшие в "четырнадцатой" . Сидевший за рулем "восьмерки" молодой человек был пьян.
Авария произошла на Московском шоссе не далеко от пересечения с ул. Зои Космодемьянской. Водитель ВАЗ-2108 въехал в "четырнадцатую", остановившуюся на светофоре. От удара легковушка отлетела в "газель", также ждущую разрешающего движение сигнала.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка "четырнадцатой". Девушку госпитализировали с сотрясением, парня с переломом правого плеча.
Архив
Архив