
В Самару на 1 день заехал испанский путешественник Рафаэль де Местре, который ездит по свету на электромобиле.
Свой путь на темно-синем Теslа он начал в начале мая из Барселоны. Он уже объехал всю Францию, Швейцарию и Германию , Америку, Китай. Теперь он добрался до России.
По словам путешественника, он хочет доказать, что такое авто может быть реальной альтернативой обычным автомобилям. Об этом сообщает "Волга Ньюс".
Архив
Архив