
Вчера, 21 августа, сотрудники уголовного розыска Самары задержали мужчину, подозреваемого в ограблении церковной лавки. По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, 42-летний безработный самарец уже имеет судимости за кражу.
Лавку ограбили 12 августа около 14.00. В одном из городских храмов, на глазах у прихожан, мужчина вытащил из ящика для пожертвований 450 рублей.
Заведено уголовное дело по статье "грабеж", мужчина может оказаться за решеткой на 4 года.
Архив
Архив