
Предварительной причиной конфликта, окончившегося стрельбой, назвали ревность. Об этом сообщает "Волга Ньюс" со ссылкой на и.о. начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Самарской области Игоря Юсупова.
Как уже сообщал Sgpress.ru, ЧП произошло на пересечении ул. Осипенко и проспекта Ленина около 16.00 21 августа. Двое неизвестные расстреляли из травматического оружия продавцов арбузов. Пострадали двое мужчин. В результате 40-летний продавец получил ранение ноги, а его 37-летний коллега — пальца руки.
Архив
Архив