Зря Пирог променял Самару на Америку

06.07.2012

25

Автор: Сергей Семенов

Зря Пирог променял Самару на Америку

Бой между чемпионом мира в среднем весе по версии WBO россиянином Дмитрием Пирогом и обладателем пояса WBA казахстанцем Геннадием Головкиным не состоится из-за полученной россиянином травмы, сообщает ESPN со ссылкой на слова промоутера российского боксера.

Бой между Пирогом и Головкиным за чемпионский пояс WBA должен был состояться 25 августа в США. Но российский спортсмен повредил межпозвоночный диск во время подготовки к поединку. На восстановление 32-летнему боксеру потребуется от трех до четырех месяцев.

Перед тем как завоевать пояс чемпиона мира по версии WBO Пирог тренировался в Самаре на волжской набережной и в специализированном боксерском зале Жигулевского пивкомбината. Но стоило уехать из Самары за океан для подготовки к очередному поединку, как получил серьезное повреждение.

Справка «СГ»

Пирог одержал 20 побед в 20 боях на профессиональном ринге. Головкин также не имеет на своем счету ни одного поражения в 23-х поединках.
 

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации