Сегодня губернатор Николай Меркушкин дал согласие возглавить попечительский совет ПФК "Крылья Советов" на рабочем совещании, где обсуждались актуальные вопросы развития футбола в Самарской области. В ходе совещания были затронуты вопросы формирования бюджета и селекционной кампании Фк «Крылья Советов» в сезоне 2012 — 2013 гг. Участники мероприятия также обсудили ход подготовки к чемпионату мира по футболу, на проведение которого в 2018 г. претендует областной центр как один из городов-кандидатов.
На встрече с губернатором руководители ФК «Крыльев Советов» отчитались о готовности Самары к организации матча Суперкубка России по футболу 14 июля.
С целью улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями МАУ г.о. Самара «Самарская газета» может собирать персональные данные пользователей при помощи Cookie-файлов, сервисов «Яндекс Метрика» и LiveInternet согласно Политике обработки персональных данных пользователей сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Я согласен(-а) с Политикой обработки персональных данных пользователей сайта и даю свое cогласие на обработку персональных данных пользователя сайта МАУ г.о. Самара «Самарская газета». Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.