Празднование Дня молодежи в Самаре перенесли

28.06.2012

Автор:


Департамент по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации городского округа Самара сообщает о переносе социально-культурного мероприятия «День молодежи» .

 

Напомним, 29 июня на 4-ой очереди набережной реки Волга (у Ладьи) планировалось проведение большой «пляжной вечеринки» с участием лучших танцоров и ди-джеев.

 

Однако, по данным Пpиволжского межpегионального теppитоpиального упpавления Федеральной службы по гидpометеоpологии и монитоpингу окpужающей сpеды, 29 июня ожидаются неблагоприятные погодные условия для проведения массовых мероприятий под открытым небом – сильный дождь и ветер.

 

Таким образом,  праздник из-за погодных условий переносится на другую дату.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».