Самарцы отправились искать счастливых людей

14.06.2012

Автор:

  

В Доме журналиста 14 июня прошла пресс-конференция, посвященная старту регионального общероссийского проекта «Счастливые люди», сообщает пресс-служба Дома журналиста.

 

Организаторы Школы и Студии кино и анимации, самарцы Алена и Александр Федотовы вдвоем на машине проедут по России до Байкала и обратно, чтобы своими глазами увидеть удивительные места и познакомиться с уникальными счастливыми людьми нашей страны.

 

Путешествия продлятся два месяца, и первой точкой маршрута выбран город Магнитогорск. За время путешествия на канале yotube.com "Счастливые люди" будут выкладываться ролики о путешествии Александра и Алены, а по итогам будет отснят полнометражный документальный фильм и создана карта интересных и удивительных мест России.

 

Подобный проект готовится и в Самарской области — журналисты интернет-портала "Твоя! Я Самара. УДИВИ ГОРОД!" под руководством главного редактора Марии Учускиной отправятся в двухнедельное путешествие по области. Так же как и Федотовы, они создадут фильм и карту интересных мест, но уже нашей губернии.

Читай, где удобно

Читайте также:

Архив

Вам отвечает ГАИ

Задать свой вопрос сотрудникам Госавтоинспекции вы можете на нашем сайте www.old.sgrpess.ru либо позвонив в редакцию по телефону 979-75-84.

Архив

Дни рождения!

3 ИЮНЯ Усов Михаил Викторович, депутат Самарской губернской думы V созыва.

Архив

В Самаре пройдет фестиваль «Волжские театральные сезоны»

В Самаре с 24 по 30 апреля пройдет II Всероссийский фестиваль «Волжские театральные сезоны».