Дмитрий Азаров: Депутат — не тот, кто говорит много слов, а тот, кто помогает

11.09.2020

46

Автор: Андрей Грубин

Дмитрий Азаров: Депутат — не тот, кто говорит много слов, а тот, кто помогает

Губернатор Самарской области проголосовал на выборах депутатов местного самоуправления.

Сегодня и завтра в Самарской области проходит досрочное голосование на выборах депутатов местного самоуправления — 312 избирательных кампаний, зарегистрировано 7462 кандидата, предстоит выбрать 3212 депутатов. Основной день голосования — 13 сентября. Но уже сегодня, 11 сентября, на свой избирательный участок в школе №132 приехал губернатор Дмитрий Азаров.

— Выборы очень масштабные, очень важные. Муниципальная власть — это власть, самая близкая к народу. Во всяком случае, так должно быть. И чтобы было именно так, на избирательные участки должны прийти люди, которые живут в каждом посёлке, районе, городе, и отдали свои голоса за того кандидата, кто, по их мнению, будет в полной мере предоставлять их интересы, защищать их права, — подчеркнул губернатор.

Дмитрий Азаров: Депутат — не тот, кто говорит много слов, а тот, кто помогает

Также Дмитрий Азаров отметил, что многие кандидаты проявили активность во время пандемии в качестве волонтеров — когда людям было сложно, они не сидели сложа руки, не кляли судьбу, а помогали тем, кому была нужна помощь: ветеранам, пожилым людям, тем, кто оказался без работы, многодетным семьям.

— Я хочу поблагодарить всех кандидатов, которые в этот сложный период пришли людям на помощь. Думаю, что именно таким и должен быть депутат. Не тот, который говорит много слов, а тот, который в сложный для человека период оказывает ему конкретную, реальную помощь. От вашего голоса зависит то, каким будет местная власть, муниципальные собрания, а значит — насколько они будут соответствовать вашим чаяниям.

Фото: Департамент информационной политики СО

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации