Самарская балерина принимает участие в финале всероссийского конкурса красоты

15.08.2020

130

Автор: Маргарита Петрова

Самарская балерина принимает участие в финале всероссийского конкурса красоты

Победу в областном отборочном этапе конкурса она одержала 31 января.

Прима-балерина Самарского академического театра оперы и балета Вероника Землякова представляет наш город в финале конкурса красоты «Миссис Россия-2020», который проходит с 15 по 22 августа в Москве. Победу в областном отборочном этапе конкурса она одержала 31 января 2020 года — спустя месяц после рождения дочки.

Самарская балерина принимает участие в финале всероссийского конкурса красоты

«Миссис Россия-2020» ставит своей целью рассказать о тех гранях женщины, которые раскрываются с возрастом: замужество, материнство, важные социальные роли.

— Я бы хотела достойно представить свой город, — рассказала Вероника Землякова. — В рамках презентации постараюсь как можно больше рассказать о Самарском крае, о наших достижениях. Этот конкурс интересен еще и тем, что, в отличие от других конкурсов красоты, здесь возрастного ценза нет. Более того, он ориентирован на женщин с детьми. У каждой участницы уже есть своя история, своя судьба, свои достижения. Каждый день мы посещаем различные мероприятия. В программе, например, запланировано посещение детского дома в Сколково, посадка деревьев.

Фото предоставлены Вероникой Земляковой

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации