Победителем и обладателем современного сотового телефона стал Юрий Павлович Сычугов. Сам читатель приехать не смог (Юрий Павлович — пенсионер весьма солидных лет: ему 89), поэтому на встрече присутствовал его сын Игорь Сычугов. Он поблагодарил «СГ» за работу и пожелал изданию дальнейшего развития и процветания.
— «Самарскую Газету» читает вся наша семья. По старшинству — сначала папа, потом все остальные. Мы выписываем «СГ» уже больше 10 лет. И всегда находим то, что нам интересно и полезно знать, — поделился Игорь Сычугов.
На встречу мы пригласили и тех подписчиков, которым до призового места не хватило совсем чуть-чуть (напомним, выиграл тот, чья квитанция в редакцию «СГ» пришла 50-й). Все они, также как и победитель, стали обладателями карты «Клуба читателей «СГ», которая позволяет получать солидные скидки у наших партнёров. Среди них Владимир Иванович Матюшков, Анатолий Семёнович Бучакчийский и Лидия Васильевна Шапкина.
От них «СГ» получила полезные советы. Владимир Иванович считает, что надо больше писать о тех людях, которые работают на благо города: «Например, про работу нашего мэра, Дмитрия Азарова. Самара с его приходом стала лучше, чище. И про тех, кто плохо работает, тоже писать надо чаще, например, про наши управляющие компании. А ещё нужно вернуть «толстушку», в ней много интересного было». Анатолий Семёнович предложил больше писать о спорте, развитии физкультуры и театральной жизни. А Лидия Васильевна, которая переехала в наш город семь лет назад и начала знакомство с Самарой именно с «СГ», попросила снова начать публиковать советы по садоводству: «Мне их очень не хватает. А в остальном вы — молодцы!»
Общество
Общество