Это возможность увидеть работы самарских и иногородних художников.
С 10 по 16 августа галерея «Виктория» проводит вторую квартирную триеннале (18+). В рамках неё самарцы смогут посетить дворы, мастерские, квартиры, офисы и гаражи, где художники организуют свои экспозиции. Всего будет 20 точек на карте.
Вход на все мероприятия свободный.
18:00 Открытие 2-й Самарской квартирной триеннале Выставка «Тройная экспозиция» ( ул. Ленинградская, 20, кв. 22. Квартирная галерея «T-rooms» ) Номер на карте: 1
19:00 Выставка Никиты Кожевникова «Моно но аварэ» (ул. Ленинградская, 53, 2 этаж) Номер на карте: 2
16:00 Выставка Ирины Севостьяновой и Марии Митрофановой «Выходим» (ул. Дачная, 33, кв. 4) Номер на карте: 3
18:00 Выставка Павла Туманова. (ул. Ерошевского 84, кв 71) Номер на карте: 4
19:30 Выставка «Вне плоти» (ул. Солнечная 4, кв. 23) Номер на карте: 5
20:30 Выставка Ильи Михеева «Барахолка» (ул. Ташкентская, 248, кв. 125) Номер на карте: 6
19:00 и 20:00 Перформанс театра «Самое своё» «Вина вина». Требуется регистрация (Московское шоссе, 29, кв. 22) Номер на карте: 7
14:00 Выставка Ирины Севостьяновой и Марии Митрофановой «Выходим» (ул. Дачная, 33, кв. 4) Номер на карте: 3
14:30 Выставка Павла Туманова (ул. Ерошевского 84, кв 71) Номер на карте: 4
16:00 Выставка Ксении Вороничевой «Рабочее место детского книжного иллюстратора» (ул. Скляренко, 6, кв. 73) Номер на карте: 8
20:00 Мастерская Дарьи Емельяновой и Дмитрия Кадынцева (ул. Куйбышева, 50) Номер на карте: 9
13:00,14:00 и 15:00 Перформанс театра «Самое своё» «Вина вина». Требуется регистрация (Московское шоссе, 29, кв. 22) Номер на карте: 7
14:00 Выставка Анны Леденёвой «Дом» (ул. Калинина, 34, кв. 235) Номер на карте: 10
17:00 Выставка арт-группы Мухи «Рынок идей» (ул. Чернореченская, 8 к.3, кв. 40) Номер на карте: 11
18:00 Выставка «0» (ул. Агибалова, 9, кв. 9) Номер на карте: 12
19:00 Выставка Родиона Горьковатого «Жизнь без нас» (ул. Агибалова, 42А, кв. 15) Номер на карте: 13
20:00 Выставка Mr. Great Artist «Мифическая встреча» (ул. Бр. Коростелевых, 47, 2 этаж) Номер на карте: 14
20:00 Выставка Гладуновой Юлии «Большой мир в Маленькой мастерской» (ул. Бр. Коростелевых, 47, 2 этаж) Номер на карте 14
17:00 Выставка Анны Митерёвой (Москва) «Нефтяная лихорадка» (ул. Куйбышева, 111, гостиница «Бристоль Жигули») Номер на карте: 15
18:00 Выставка «Тройная экспозиция» (ул. Ленинградская, 20, кв. 22. Квартирная галерея «T-rooms» ) Номер на карте: 1
20:00 Выставка «Клуба аналоговой фотографии» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», студия 302) Номер на карте: 16
20:00 Выставка «Перламутровая пуговица» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», 2 этаж) Номер на карте: 16
20:00 Выставка Дарьи Первовой «Картины говорят» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», студия 217) Номер на карте: 16
Альтернативный маршрут:
18:00 Выставка Анны Леденёвой «Дом» (ул. Калинина, 34, кв. 235) Номер на карте: 10
19:00 Концерт группы АХЗЭ «Боль над Дунаем» (гараж около пр. К.Маркса, 412а) Номер на карте:17
12:00 Выставка арт-группы Мухи «Рынок идей» (ул. Чернореченская, 8 к.3, кв. 40) Номер на карте: 11
13:00 Выставка «0» (ул. Агибалова, 9, кв. 9) Номер на карте: 12
13:30 Выставка Родиона Горьковатого «Жизнь без нас» (ул. Агибалова, 42А, кв. 15) Номер на карте: 13
14:30 Выставка Mr. Great Artist «Мифическая встреча» (ул. Бр. Коростелевых, 47, 2 этаж) Номер на карте: 14
14:30 Выставка Гладуновой Юлии «Большой мир в Маленькой мастерской» (ул. Бр. Коростелевых, 47, 2 этаж) Номер на карте: 14
16:00 Выставка «Город под ногами» (ул. Молодогвардейская, 82) Номер на карте: 18
17:00 Выставка Анны Митерёвой (Москва) «Нефтяная лихорадка» (ул. Куйбышева, 111, гостиница «Бристоль Жигули») Номер на карте: 15
18:00 Выставка «Тройная экспозиция» (ул. Ленинградская, 20, кв. 22. Квартирная галерея «T-rooms» ) Номер на карте: 1
20:00 Выставка «Клуба аналоговой фотографии» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», студия 302) Номер на карте: 16
20:00 Выставка «Перламутровая пуговица» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», 2 этаж) Номер на карте: 16
20:00 Выставка Дарьи Первовой «Картины говорят» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», студия 217) Номер на карте: 16
15:00 Музей изобразительного искусства Петра Шеина (п. Управленческий, ул. Шлюзовая, 6) Номер на карте: 19
17:00 Закрытие 2-й Самарской квартирной триеннале Летняя мастерская Руслана и Яны Ахметовых (пос. Волжский, СДТ «Берёзовая грива 1», 12 проезд, участок 308) Номер на карте: 20.
Фото: Роман Коротков, галерея «Виктория».
Культура
Культура
Культура
Комментарии
0 комментариев