Уходим в онлайн. Почему SEO раскрутка сайтов важна для бизнеса

21.07.2020

1549

Автор: Андрей Грубин

Уходим в онлайн. Почему SEO раскрутка сайтов важна для бизнеса

Пообщались со специалистами и выяснили детали.

Современный бизнес сложно представить без сайта в интернете. Человеку гораздо проще сделать выбор в спокойной обстановке в онлайне, чем звонить или идти лично в магазин. И не важно, о чем идет речь — еде или новом диване. Поэтому очень важно, чтобы ваш сайт был оптимизирован, говорят специалисты компании NETPEAK. Так что же даст SEO-оптимизация бизнесу?

Пользователи ленивы и не лезут дальше второй страницы поисковика

Как правило, при поиске товаров и услуг юзеры переходят максимум на вторую страницу поисковой системы, а до пятой доходят лишь 10%. И то, если речь идет о редких товарах. Если хотите продавать, то важно быть в топе поиска. Эту задачу и решает SEO раскрутка сайтов. В результате вы получаете:

— больше клиентов;

— повышение популярности и узнаваемости продукции или услуг

— увеличиваете доверие заказчиков;

— повышение прибыли;

— выходите на новые рынки;

— можете сделать собственную продукцию дороже

Инвестиция в оптимизацию — не роскошь, а жизненная необходимость, уверены в NETPEAK.

Довериться профессионалам

Услуги по SEO-раскрутке и оптимизации предлагают многие — от самых топовых компаний до студентов вузов, готовых пообещать вам золотые горы за пачку «доширака». Стремление сэкономить может закончится плачевно. В лучшем случае вы просто зря отдадите деньги, в худшем — поисковики сайт просто забанят. Поэтому не стоит доверять первому встречному, а лучше обратиться к профессионалам своего дела.

В больших агентствах, таких как NETPEAK, работает штат опытных специалистов. Универсальной схемы не существует. Важно постоянно быть в тренде меняющихся алгоритмов поиска, анализировать конкурентов, применять последние технологии. Сложно? Да, но в том же NETPEAK у вас будет персональный менеджер, всегда готовый прийти на помощь и все объяснить.

Выводы

В XXI веке бизнес не может существовать без интернета. Можно сэкономить, но лучше обратиться к «профи» своего дела. Попробуйте, и вы увидите, как посещаемость вашего сайта пойдет вверх, а за ней — продажи.

Фото: pixabay.com

ТЭГИ:

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации